РЕГИОН: РОССИЯ
ТОВАРОВ К СРАВНЕНИЮ: 0
КАБИНЕТ
СКИДКИ
СУМКА ONLYCUTE 00006829

Покрывало-сумка для отдыха OnlyCute УТ-00006829

 0,0
Товар временно отсутствует

Описание

Отдых на природе – приятное времяпрепровождение, особенно в компании близких людей. Вот только пачкать ради этого полотенца и пледы ни к чему, достаточно заказать OnlyCute УТ-00006829, удобную сумку-покрывало, готовую к длительным походам и активной эксплуатации! Множество расцветок, продуманный дизайн и прочные материалы сделали модель наиболее востребованной на отечественном рынке.

В сложенном состоянии пользователь получает удобную элегантную сумку темно-серого цвета с широкой тканевой ручкой и оригинальной вставкой. Светлый фон наполнен разноцветными кругами, составляющими удивительный узор-кольчугу. Чудесная концепция превращается в поле для детских игр или отдыха, будучи расстеленной на газоне, земле, пляже. Мягкий верх из хлопка обеспечит комфорт в любой ситуации.

Безбоязненно отправляйтесь в парк ранним утром, роса или прошедший ночью дождик ничуть не скажутся на свойствах, внешнем виде покрывала. Нижняя часть не промокает, специально подобранная ткань дополнительно усилена пропитками, отталкивающими жидкость. Достаточно хорошенько встряхнуть тканевую площадку после отдыха, чтобы избавиться от мусора перед возвращением домой.

Показать все описание

Добавление отзыва
Ваше имя:
Оценка:
Соотношение цена/качество:
Итоговая оценка: 0,0
Дизайн/удобство использования:
Функциональность:
Комментарий:
Достоинства:
Недостатки:
Добавить отзыв